Inilah Kejuaraan Lomba Burung Berkicau Pleret Bantul 11 Juli 2018
burung kenari YS dilatber ketiga hg brodher
Bantul media hobi majalahburungpas.com, lomba burung berkicau tak pernah sepi penggemar hal ini juga terjadi di lapangan baru HG Brodher Pleret Bantul.
Pengurus Latber yang baru saja membuka lapangan lomba namun sambutan kicau mania cukup oke dan tampil awal menjadi jujugan penghobi hingga mereka ikut menggantang di lapak HG.
Pantauan media lomba menggunakan juri muda masa kini sehingga akan membawa angin segar bagi pemula untuk tampil meraih kejuaraan.
Panitia mengucapkan selamat kepada para peraih juara di latber HG Brother, kemudian mohon maaf bila ada kesalahan tulisan yangg kurang jelas.Silaturohmi Tanpa Batas salam rendah hati.’kata Sidik menutup perjumpaan dengan awak media majalahburungpas.com,. ed/ym
Berikut daftar juara latber HG Brother Independent Rabu Tanggal 11 Juli 2018
Kelas Love bird A
1.Rehana 1/Alfin/Pleret
2.Gempita/Putra.Mmd/Kios Isabella Yk
3.Athar FAIZI/Widjaya.LBF/LLJ.BC
4.Pesona/Bayu RS/KMD
5.Manuhara/Sihono/Bauran ISI
6.Mintono/Rinto Rafli/Paris SF
7.Sekar Langit/Zulkifli &Aan/SMD SF
8.Dewi Kali/Sadewa/j.BF.J
9.Sri Patih/Sugiex/SMD.SF
10.Bolang/YPX/Godryl.Sf 5711
kelas Lovebird B
1.Trimbel/Denny Sableng/kSm Team
2.Argolawu/Ari Teklek Pmls/Dt KMM
3.Rehana I/Ridwan/Ngipik
4.Sripatih/Sugiex/SMD.Sf
5.Amelia/Adi Nugroho/Yuki BF
6.Embun/Mr Pram/Pleret
7.NN
8.Bogang Jr/Yuna/Yuki BF
9.Sadewa/Pras/Waton Serem SF
kelas Lovebird C
1.Rehana/Ridwan/Ngipek
2.PodoThole/Dimas/ORIQ JAYA
Kelas Lovebird Paud A
1.mensen/Tedy s/Paris SF
2.Armor/Beckham Bbs/Imogiri
3.Salju/Ahlan/Ngipik
4.KTL 01/Irul Lukman/DT ProjoTamansari
5.Shugus/Eko&Kan.Audo/Dr ProjoTamansari
6.Risdom/Handhy 024/Semail SF
7.Sevex/Ibnu/Tanaman
8.Azqia/Ipank/J.BF.J
9.Halona/Nawang Wahyu/Yuki BF
10.Tejo/Sadewo/J.BF.J
11.Aviary/Adi Nugroho/Yuki BF
12.Volvo/Denny Sableng/Ksm.Team
Kelas Lovebird Paud B
1.Mensen/Tedy.s/Paris SF
2.KTL.01/Irul Lukman/DT ProjoTamansari
3.Senja/Elza DS/Paris SF
4.Colok Bebas/Prayudi/KMp widoro kandang
Kelas Cucak Hijau A
1.Pinokyo/Dedy Kurniawan/Ramitayani.SF
2.Nakata/Roy&Djamal/HK SF
3.Singo Edan/Achack/oramitayani
4.Rambo/Sigit/Pucung
5.Sakura/Deden/Pucung
kelas Cucak Hijau B
1.Nakata/Roy & Djamal/HK SF
2.SingoEdan/Achack/Oramitayani
3.Gepoto Semesta/Andhika/Ramitayani.SF
kelas Cendet Bursa
1.Hammer/Mr Setiawan/Coy
2.SteelHeart/Think Chelsea/Kan Team
3.Hixza/Iwan/kemasan
4.Movine Star/Mahira Naja/SKM SF
5.Ducung Duwe/Johan &gadul/joyoes sf
kelas Cendet B
1.sengketa/Jantan sf/Banyakan city
2.Hkza/Iwan/Kemasan
3.Steelheart/Thimo Chelsea/KSM
4.kipas sakti/Pamong sf/City Mulyo
5.Semar/Nggesut/Duta KKM
6.Togog/Yoga R/Necolor SF
kelas Murai batu
1.umkin/Wha-one/Jaim
2.Hixza/Iwan/kemasan
3.Hino/AdiAnik/Ranto/JBFj
kelas Kacer A
1.D-wirox/Huda Irawan/Mandingan Sf
2.Kudeta/Jojo/Gerobag SF
3.Sapu angin/Arga/Kanoman
4.Kiko/Awang/Ngentak Sf
5.Mitos/Dedi/Ramitayani.sf
6.Predator/Putra Mmad/Kios Isabella Yk
kelas Kacer B
1.Adidas/Mr.kentor/Segoroyoso
kelas Kenari Std Kalitan
1.Kental manis/ML.canary/ML.Canary
2.Volcano/Mr.yopa/Ypc Jogja' Sf
3.Janoko/AguN/Krmj 01 Sf
4.Alpha Blondy/Juna/C.O.A.SF
5.Lukaku/Endro/Lukananta BC
kelas Kenari Std bebas
1.Janoko/Agun/Krmj 01 Sf
2.volcano/Mr.yopA/Ypc Jogja'Sf
3.Kental manis/ML.Canary/ML.Canary
4.Tecnoshit/Coach Johan/SB-0274 SF
5.Kakang Prabu/Hening w/Joyo Es Sf
6.Lukaku/Endro/Lokananta BC
7.Artur/Putra Mmad/Kios Isabella Yk
kelas Trucukan
1.100Ewu/Jackpoms/Ngsr 01 Sf
2.Naga Hitam/Mahmud Affandi/SSB PRMJ
3.Rukawa/Danang/Imogiri TBC
4 RJ/Agung/Pleret
5.NN
6.Prono Citro/Eko/Kalimambu
Sharing Berita
Berita Terkait
- Inilah Kejuaraan Lomba Burung Berkicau Pleret Bantul 11 Juli 2018
- HG brodher buka tempat lomba 'Love bird menghiasi arena gantangan